Детский сад «Dostluk» сформировал группы на новый учебный год

468

Администрация чишмикиойского детского сада «Dostluk» сформировала группы на новый 2019-2020 учебный год. Редакция сайта СESMA.MD представляет списки новых групп.

Подготовительная «А», Воспитатель: Ангели Т.Т.

№ п/пФ.И.ОДата рождения
1.Колтуклу Станислав Серг.30.01.2013
2.Ворников Даниил Алекс.09.04.2013
3.Шидер Богдан Сергеевич11.04.2013
4.Червен Анна Констант.18.04.2013
5.Червень Анастасия Вал.21.04.2013
6.Урум Алексей Леонтович07.05.2013
7.Ангели Юрий Вит.12.05.2013
8.Колесникова Ангелина Николаевна16.05.2013
9.Маджар Елена Мих.11.06.2013
10.Карагергий Мария Гергиев.16.06.2013
11.Ангелоглу Ангелина Ив.24.07.2013
12.Топал Илья Романович3.08. 2013
13.Мержан Кира Ивановна06.08.2013
14.Дарадур Максим Анат.18.08.2013
15.Янул Севда –Анна Дмит.26.08.2013
16.Петиш Артем Сергеевич10.09.2013
17.Колтуклу Анюта Ник.13.11.2013
18.Дулоглу Михаил Ив.29.11.2013
19.Сербинов Даниил Триф.02.12.2013
20.Кара Никита Юр.18.02.2014

Подготовительная «Б», Воспитатель: Гарчева М.А.

№ п/пФ.И.ОДата рождения
1.Червен Александр Анат.02.02.2013=
2.Дымбу Вадим Ник.13.02.2013=
3.Карасени Анастасия Мих.21.02.2013=
4.Чобан Анастасия Конст.27.02.2013=
5.Саар Ксения Петр.22.05.2013=
6.Арабаджи Михаил Константинович04. 06.2013=
7.Пейогло Артем Денисович10.08.2013=
8.Маджар Эвелина Евг.23.08.2013=
9.Бербер Камила Сергеевна07.09.2013=
10.Чолак Максим Ферузович08.09.2013=
11.Молдовян Владимир Георгиевич18.09.2013=
12.Бушан Александр Александрович23.10.2013=
13.Ненова Ирина Георгиевна28.10.2013=
14.Чобан Никита Викт.17.12.2013=
15.Маджар Аркадий Ник.21.12.2013=
16.Онос Илья Дмитриевич24.12.2013=
17.Дерменжи Константин26.12.2013=
18.Гайдаржи Егор Вмт.17.01.2014=
19.Крастин Алина Вал.19.01.2014=
20.Иванов Даня21.02.2014=
21.Нену Алина Ник.25.02.2014=

Старшая «Б», Воспитатель: Радион Н.Г.

№ п/пФ.И.ОДата рождения
1.Дерменжи Анастасия Мих.28.02.2014
2.Перчемли Дамир Сер.02.04.2014
3.Констандоглу Константин02.04.2014
4.Маджар Даниил06.04.2014
5.Колибан Илья Алекс.02.05.2014=
6.Душку Алиса Ивановна08.05.2014=
7.Червен Константин Анат.05.06.2014
8.Момча Полина Аф.06.06.2014=
9.Касап Иван Серг.07.06.2014=
10.Ришилян Мира Анат.20.06.2014
11.Петиш Вадим Викт.01.07.2014
12.Ангелоглу Влад Мих.21.07.2014=
13.Касап Елизавета Ив.12.08.2014
14.Боев Георгий Георг.25.08.2014
15.Киося Владимир Юр.30.08.2014
16.Орлиогло Ирина Анд.12.09.2014
17.Хиора Вадим Алек.07.10.2014
18.Касап Артем Иванович25.11.2014
19.Стрымбу Анна Серг.30.01.2015
20.Чобан Иван Конст.30.01.2015
21.Дарадур Ксения Ив.30.01.2015 \
Старшая группа «А»Воспитатель: Петишь Е. П.
№ п/пФ.И.ОДата рождения
1.Чолак Александр Георгиевич10.03.2014
2.Яманди Артем Анд.18.05.2014
3.Ангелогло Елена Серг.02.06.2014
4.Гарчева Полина Андреевна06.06.2014
5.Шербан Александр Вал.19.07.2014
6.Момча Владимир Влад.28.07.2014
7.Дарадур Ольга Вас.29.07.2014
8.Ангелоглу Илья Ив.04.08.2014
9.Кожукар Денис Дм.16.08.2014
10.Чобан Евгений Влад.03.09.2014
11.Ворников Григорий Аф.08.09.2014
12.Чобан Арина Мих.03.10.2014 \
13.Пею Григорий Бор.17.10.2014  \
14.Петиш Регина17.10.2014
15.Склифос Ливия Ивановна23.10.2014
16.Боев Артем Вад.25.10.2014=
17.Бордей Карина Серг.27.10.2014
18.Бордей Кристина Серг.27.10.2014
19.Стоянова Дарья Андр.17.01.2015
20.Шило Виталий Иванович20.02.2015
21.Каракаш Мелиса Алексеевна24.02.2015
22.Маджар Тимофей Мих.12.03.2015

Средняя группа  Воспитатель:  Дарадур Елена Николаевна

№ п/пФ.И.ОДата рождения
Янул Иван Афанасьевич27.02.2015
1.Мальчева Ангелина Георгиевна25.03.2015
2.Перчемли Тимур Серг.30.03.2015
3.Бюк Валерий Алекс.02.04.2015
4.Дарадур Никита-Атака24.04.2015
5.Петиш Сергей Ник.27.04.2015
6.Хергеледжи Антонина Алек.02.05.2015
7.Боев Максим Антон.03.05.2015
8.Саргелю Савва Ден.03.05.2015
9.Ворникова Анастасия Алекс.14.05.2015
10.Кысаджик Олег Мих.07.06.2015
11.Колесникова Николета Николаевна18.07.2015
12.Пейогло Илья Ден.20.07.2015
13.Маджар  Маргарита Алексеевна30.07.2015
14.Полизова Анна Вячеславна08.08.2015
15.Азман Глеб Павлов.14.08.2015
16.Перчемли Сергей Алекс.15.08.2015
17.Касатина Амелия Ив.30.08.2015
18.Ожог Евелина Ал.16.09.2015
19.Ангелоглу Сергей Вал.18.09.2015
20.Боева Евгения Георг.20.09.2015
21.Белекчи Алиса Алекс.01.10.2015
22.Ангелоглу Сергей Серг.10.10.2015
23.Момча Мелиса Вас.16.10.2015

II мл группа «Б», Воспитатель: Хергеледжи Н.М.

№ п/пФ.И.ОДата рождения
1.    Янул Дамир Дмитр.23.10.2015\
2.    Кысаджик Артем Иванович10.11.2015\
3.    Саргеолю Мелиса Андреевна05.12.2015\
4.    Мержан Иван Михайлович08.12.2015\
5.    Карагеоргий Влада Владиславна05.02.2016\
6.    Боев Михаил Ник.01.03.201601,08
7.    Бушан Ема Олеговна08.03.2016\
8.    Хергеледжи Максим Дмитриевич10.03.2016\
9.    Аждер Лоредана29.03.201601,08
10. Молдовян Анастасия Алекс.02.04.201602,08
11. Станев Иван12.04.2016\
12. Саргелю Арина Олег.15.04.201602,08
13. Бушан Татьяна Александровна18.05.2016\
14. Касатин Эдгар Анатольевич25.05.2016\
15. Чобан Павел Олег.25.05.201605,08
16. Чобан Георгий Вас.            !20.07.201605,08
17. Орленко Татьяна Мих.03.08.201606,08
18. Новакова Александра17.08.2016\
19. Дарадур Василий Вас.            !30.08.201606,08
20. Ангелоглу Анастасия Мих.  !12.09.201607,08
21. Момча Татьяна Влад.04.10.2016\

II мл группа «А», Воспитатель: Великсар Н.Д.

№ п/пФ.И.ОДата рождения
1.    Хырлак Александр Петрович30.10.2015\
2.    Саргелю Алексей11.11.201501,08
3.    Касап Ася Васильевна20.12.2015\
4.    Перчемли Адалина Иос.09.01.2016\
5.    Попова Оксана Николаевна05.02.2016\
6.    Карагеоргий Анастасия Георгиевна25.02.2016\
7.    Маджар Тимур Павлович07.03.2016\
8.    Касап Стас31.03. 2016\
9.    Маджар Станислав Валериевич01.04.2016\
10. Жеков Егор Григорьевич7.04.2016\
11. Колак Ася Александровна19.04.2016\
12. Урум Георгий Васильевич27.05.2016\
13. Чобан Ева Виктор.05.08.201602,08
14. Авжи Сена Нур17.08.201602,08
15. Шидер Михаил31.08.2016\
16. Салабаш Кирилл Михайлович12.09.201605,08
17. Тодьева Мария Валерьевна21.09.201605,08
18. Каранфил Владимир12.10.201605,08
19. Каранфил Станислав Олегович12.10.201606,08
20. Червен Мария31.10.2016\
21. Дерменжи Сергей Петр.15.11.201606,08
22. Чобан Александр25.11.2016\

I мл группа

Воспитатель: Чобан Т.А.

№ п/пФ.И.ОДата рожденияДата приёма
1.    Ришилян Иван04.12.2016\
2.    Узун Дарья Андреевна05.01.201701,08
3.    Боев Сергей Георгиевич07.01.201701,08
4.    Дарадур Станислав  Сергеевич13.01.201701,08
5.    Стоянов Арсений Евгеньевич02.02.201702,08
6.    Червен Ольга Анатол.10.02.201702,08
7.    Павлиоглу Елдар Георг.18.02.201705,08
8.    Дикдяду Ада Андреевна28.02.201705,08
9.    Карамиля Надежда Федоровна19.03.201706,08
10. Бербер Александр Ив.15.04.201706,08
11. Забун Диана Алексеевна26.04.201707,08
12. Хергеледжи Ирина Юр.06.05.201707,08
13. Дарадур Андрей Александрович17.05.201708,08
14. Киося Алиса Витальевна13.06.201708,08
15. Совриев Амир Зайниддинович28.06.201709,08
16. Чобан Игорь29.06.201709,08
17. Касап Владислав  Алекс.4.07.201712,08
18. Чобан Кирилл Олегович05.07.201712,08
19. Петиш Илона Андр.05.07.201713,08
20. Хергеледжи Татьяна Георг.10.07.201713,08
21. Чобан Валерия Степ.04.08.201714,08
22. Атмажар Артём Ник.-ч15.08.201714,08

График отпусков групп:

с 3.06.2019 год по 14.07.2019 год

  1. Подготовительная группа А «Барсучок» — воспитатель Ангели Татьяна Трифоновна
  2. Старшая группа А «Панда» — воспитатель Петиш Екатерина Петровна

с 15.07.2019 год по 30.08.2019 год

  1. Подготовительная Б «Медвежонок» — воспитатель Гарчева Мария Алексеевна
  2. Старшая группа Б «Тигренок» — воспитатель Родион Наталья Георгиевна
  3. Средняя группа «Котенок» — воспитатель Дарадур Елена Николаевна.

Выпускники с 1.06.2019 детский сад не посещают!!!

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы у вас был лучший пользовательский интерфейс. Принять Конфиденциальность

Политика конфиденциальности