Преподаватель Чишмикиойского лицея заняла 3-ье место в конкурсе «Учитель года 2025»

В Комрате состоялось награждение участников конкурса «Учитель года- 2025″. Среди прочих призеров, третье место в области ”Математика и наука» заняла учитель английского языка и информатики в Чишмикиойском теоретическом лицее Стоянова Алёна Евгеньевна.

Торжественная церемония награждения состоялось в пятницу, 21 февраля 2025 года. Поддержать номинантку приехали директор лицея Драгнева Елена Николаевна и завуч учреждения Жекова София Васильевна и другие преподаватели.

Коллектив лицея, учащиеся и родители, поздравили Алёну Евгеньевну пожелали ярких творческих идей и побед в дальнейшей профессиональной деятельности!

Редакция CESMA.MD присоеденяется поздравлениям и желает дальнейших успехов прподавателю и учреждению!