Третье место в районном турнире по теннису

Спортсмен из села Чишмикиой занял третье место в районном турнире по настольному теннису среди учащихся. В своей подгруппе он занял первое место.

Турнир среди учащихся школ Вулканештского района состоялся в Детско-юношеской спортивной школе города Вулканшеты. В нем приняли участие более 100 детей. Соревнование проходило в следующих категориях: 5-8 классы, 9-12 классы, молодежь старше 20-ти лет и ветераны.

В категории 9-12 классов принимал участие ученик девятого класса чишмикиойского лицея Вадим Констандоглу. Все участники этой категории были разделены на две подгруппы. В своей подгруппе Вадим занял первое место.

«Я попал в одну подгруппу с ребятами из Вулканешт, а в другой- были ребята из Етулии. В своей подгруппе я занял первое место, а потом мы играли с победителями других подгрупп. Ребята были хорошо подготовлены к соревнованиям и обыграли меня, я занял третье место» — сказала Вадим.

Стоит отметить, что в Чишмикиое нет секции по настольному теннису, однако Вадим Констандоглу являясь любителем этого вида спорта сам регулярно занимается