Четыре призовых места заняли чишмикиойские спортсмены в республиканском турнире в Тирасполе

Чишмикиойские спортсмены, воспитанники ДЮСШ города Вулканешты приняли участие в открытом  республиканском турнире, посвящённый «Дню защитника отечества» в Тирасполе. Воспитанники тренера Михаила Бербера заняли четыре призовых места.

В турнире участвовало более 250 спортсменов из разных уголков страны. Хотим отметить что, несмотря на то, что соперники были на 2-3 года старше, Чишмикиойские спортсмены, воспитанники ДЮСША заняли достойные, призовые места:

  • Артем Киося, в весовой категории – 46 кг.  – занял III место,
  • Станислав Кара, в весовой категории – 64 кг.  – занял III место,
  • Владимир Молдован, в весовой категории –  +88 кг.  – занял II место,
  • Андрей Шидер,  в весовой категории – 79 кг.  – занял I место, стал чемпионом.

Остальные участники, по словам тренера, тоже достойно боролись и проиграли лишь по незначительным оценкам, или, по мнению судей.

Тренер и команда спортсменов села Чишмикой выражают благодарность Касап Ивану (чивкама) за организацию транспорта для поездки в Тирасполь и водителю Виктору Касап.

Источник: cismichoi.md