Дмитрий Янул избран председателем местного совета села Чишмикиой
В пятницу, 17-го ноября, состоялось организационное заседание местного совета села Чишмикиой. Председателем предстаивтельного органа, единогласным голосованием, был избран независмый советник Дмитрий Янул. Первое организационное заседание вела старейший член местного совета Евгения Ришилян. Георгий Боев, на должность председателя, предложил кандидатуру Дмитрия Янул и призвал проголосовать за него. Петр Маджар также поддержал данную кандидатуру, а также призвал […]