Результаты турнира по теннису в селе Чишмикиой
В селе Чишмикиой состоялось первенство по настольному теннису. По итогам соревнований определились три первых места. В соревнованиях участвовали жители села от 15 лет и старше. Инициатором проведения турнира выступил специалист по делам молодежи и спорта примэрии Михаил Бербер. Места распределились следуюзщим образом: Призеры получили кубок, медали и денежные призы.